Calendario que queda y Breeder,s viernes
2 mensajes
• Página 1 de 1
Calendario que queda y Breeder,s viernes
Hola amigos
Aprovecho el correo habitual con los vínculos para facilitar el calendario que queda. Ha habido cambio de fechas y lugares y, salvo error, así será (si detectáis cualquier cosa avisar, por favor):
El viernes son los cuatro primeros grupos 1 de la Breeder,s Cup. Recordar que todas las carreras deberán estar pronosticadas media hora antes de la primera, es decir de las 20:00:
20:30 Juvenile Turf
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... urf-970843
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
21:10 Dirt Mile
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... ile-970844
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
21:50 Juvenile Fillies Turf
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... urf-970845
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
22:35 Distaff
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... aff-970846
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Recordar que el ganador de este meeting tendrá premio de 100 euros, por lo que incluso los habituales "incomparecientes" tienen la oportunidad de reengancharse.
Suerte, muchas gracias y un abrazo a todos
Aprovecho el correo habitual con los vínculos para facilitar el calendario que queda. Ha habido cambio de fechas y lugares y, salvo error, así será (si detectáis cualquier cosa avisar, por favor):
El viernes son los cuatro primeros grupos 1 de la Breeder,s Cup. Recordar que todas las carreras deberán estar pronosticadas media hora antes de la primera, es decir de las 20:00:
20:30 Juvenile Turf
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... urf-970843
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
21:10 Dirt Mile
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... ile-970844
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
21:50 Juvenile Fillies Turf
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... urf-970845
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
22:35 Distaff
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... aff-970846
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Recordar que el ganador de este meeting tendrá premio de 100 euros, por lo que incluso los habituales "incomparecientes" tienen la oportunidad de reengancharse.
Suerte, muchas gracias y un abrazo a todos
Re: Calendario que queda y Breeder,s viernes
Perdón. En el mensaje anterior anunciaba que iba a poner el calendario restante y con mi despiste habitual se me ha olvidado. Este es:
BREEDERS CUP MEETING
30 OCTUBRE: JUVENILE TURF
30 OCTUBRE: DIRT MILE
30 OCTUBRE: JUVENILE FILLIES TURF
30 OCTUBRE: DISTAFF
31 OCTUBRE: JUVENILE FILLIES
31 OCTUBRE: TURF SPRINT
31 OCTUBRE: FILLY & MARE SPRINT
31 OCTUBRE: FILLY & MARE TURF
31 OCTUBRE: SPRINT
31 OCTUBRE: MILE
31 OCTUBRE: JUVENILE
31 OCTUBRE: TURF
31 OCTUBRE: CLASSIC
NOVIEMBRE
01 NOVIEMBRE: CRITERIUM INTERNACIONAL – SAINT CLOUD
01 NOVIEMBRE: CRITERIUM DE SAINT CLOUD
03 NOVIEMBRE: MELBOURNE CUP
07 NOVIEMBRE: GRAND PRIX AUTOMNE – AUTEUIL
08 NOVIEMBRE: CAMBACERES (3 AÑOS) – AUTEUIL
08 NOVIEMBRE: PRIX R. DU VIVIER – AUTEUIL
08 NOVIEMBRE: MAURICE GILLOIS (STEEPLE 4 AÑOS) - AUTEUIL
29 NOVIEMBRE: JAPAN CUP – TOKYO
DICIEMBRE
12 DICIEMBRE CARLOS PELLEGRINI - ARGENTINA
HONG KONG MEETING
13 DICIEMBRE: VASE – SHA TIN
13 DICIEMBRE: SPRINT – SHA TIN
13 DICIEMBRE: MILE – SHA TIN
13 DICIEMBRE: HONG KONG CUP – SHA TIN
Un abrazo
BREEDERS CUP MEETING
30 OCTUBRE: JUVENILE TURF
30 OCTUBRE: DIRT MILE
30 OCTUBRE: JUVENILE FILLIES TURF
30 OCTUBRE: DISTAFF
31 OCTUBRE: JUVENILE FILLIES
31 OCTUBRE: TURF SPRINT
31 OCTUBRE: FILLY & MARE SPRINT
31 OCTUBRE: FILLY & MARE TURF
31 OCTUBRE: SPRINT
31 OCTUBRE: MILE
31 OCTUBRE: JUVENILE
31 OCTUBRE: TURF
31 OCTUBRE: CLASSIC
NOVIEMBRE
01 NOVIEMBRE: CRITERIUM INTERNACIONAL – SAINT CLOUD
01 NOVIEMBRE: CRITERIUM DE SAINT CLOUD
03 NOVIEMBRE: MELBOURNE CUP
07 NOVIEMBRE: GRAND PRIX AUTOMNE – AUTEUIL
08 NOVIEMBRE: CAMBACERES (3 AÑOS) – AUTEUIL
08 NOVIEMBRE: PRIX R. DU VIVIER – AUTEUIL
08 NOVIEMBRE: MAURICE GILLOIS (STEEPLE 4 AÑOS) - AUTEUIL
29 NOVIEMBRE: JAPAN CUP – TOKYO
DICIEMBRE
12 DICIEMBRE CARLOS PELLEGRINI - ARGENTINA
HONG KONG MEETING
13 DICIEMBRE: VASE – SHA TIN
13 DICIEMBRE: SPRINT – SHA TIN
13 DICIEMBRE: MILE – SHA TIN
13 DICIEMBRE: HONG KONG CUP – SHA TIN
Un abrazo
2 mensajes
• Página 1 de 1
Volver a VII Concurso Grupos 1 - 2015-Memorial Jose Carlos Fernandez
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado