Conc Gr 1 Mem J C Fernández-última Copa y Breeder,s sábado
1 mensaje
• Página 1 de 1
Conc Gr 1 Mem J C Fernández-última Copa y Breeder,s sábado
Hola amigos.
El sábado segunda jornada de la Breeder,s. Nada menos que nueve carreras, así que hay mucho que estudiar. Recordar que deben estar todas pronosticadas para las 16:35, media hora antes de la primera. Estos son los vínculos:
Juvenile Fillies
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... ies-970834
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Turf Sprint
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... int-970837
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Filly & Mare Sprint
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... int-970836
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Filly & Mare Turf
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... urf-970835
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Sprint
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... int-970840
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Mile
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... ile-970841
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Juvenile
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... ile-970838
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Turf
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... urf-970839
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Classic
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... sic-970842
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Desde mañana la última edición de Copa. Este es el calendario:
PREVIA (30-10 Juvenile Turf, desempate Distaff)
McCoy - Sheikh Fulgencio
Mirinda Racing - Benito Gervasio
Su Namix 666 - Comansi
Rap - Lionem
Equipo 38 - Raminagrobis
Thederbyday - Virginia Waters
Pinocho - Dycturf
Feroc - Slip Anchor
TREINTAYDOSAVOS DE FINAL (31-10 Sprint, desempate Classic)
Caristán - Ultimo Furlong
Mendavia 1999 - Griffwat
Keep Pushing - Cafemadrid
Kalimero - Behind the Fox
Gacetahipodromo.com - Chan Li Po
Carballop - Pinocho/Dycturf
Let Me Sleep - Tibolense
Amivero - Corta Cabeza
Turftito - Ronita
Rap Jr - Barazona
Sur - Palatín
Cuadra Zubieta - Jesús de Miguel
Cecil - Lessing
Endibias - Thederbyday/Virginia Waters
Stockwell - Faugheen
The Curragh - Mikel
El Cuervo - Chipirón
La Trini - Lester Piggot
El Zorro - McCoy/Sheikh Fulgencio
Marcelinho - Kiss Melody
Jiaco - Ludopataempedernido
Hunting Star - Porunpeloturf
Betigorri - Almagro
Mill Reef - Rap/Lionem
Koxtape - Feroc/Slip Anchor
Patinir - Matusalén
Poilane - Burrero
Javier Moreno - Heleta
Equipo38/Raminagrobis - Turfmadrid
Mirinda Racing/Benito Gervasio - Monsieur Levicomte
Su Namix 666/Comansi - Panticosaturf
Gosden - The Boss
DIECISEISAVOS DE FINAL (01-11 primero de los Criterium en Saint Cloud, desempate el segundo)
OCTAVOS DE FINAL (07-11 GP Automne en Auteuil, desempate 08-11 la primera de los tres grupos en Auteuil)
CUARTOS DE FINAL (08-11 segundo de los tres grupos en Auteuil, desempate el tercero)
SEMIFINALES (29-11 Japan Cup, desempate 12-12 Pellegrini)
FINAL (13-12 segundo Grupo en Hong Kong, desempate en el cuarto y última carrera del concurso)
Suerte y un abrazo a todos.
El sábado segunda jornada de la Breeder,s. Nada menos que nueve carreras, así que hay mucho que estudiar. Recordar que deben estar todas pronosticadas para las 16:35, media hora antes de la primera. Estos son los vínculos:
Juvenile Fillies
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... ies-970834
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Turf Sprint
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... int-970837
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Filly & Mare Sprint
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... int-970836
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Filly & Mare Turf
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... urf-970835
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Sprint
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... int-970840
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Mile
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... ile-970841
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Juvenile
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... ile-970838
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Turf
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... urf-970839
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Classic
http://www.paris-turf.com/programme-cou ... sic-970842
http://www.racingpost.com/horses2/cards ... ceTabs=sc_
Desde mañana la última edición de Copa. Este es el calendario:
PREVIA (30-10 Juvenile Turf, desempate Distaff)
McCoy - Sheikh Fulgencio
Mirinda Racing - Benito Gervasio
Su Namix 666 - Comansi
Rap - Lionem
Equipo 38 - Raminagrobis
Thederbyday - Virginia Waters
Pinocho - Dycturf
Feroc - Slip Anchor
TREINTAYDOSAVOS DE FINAL (31-10 Sprint, desempate Classic)
Caristán - Ultimo Furlong
Mendavia 1999 - Griffwat
Keep Pushing - Cafemadrid
Kalimero - Behind the Fox
Gacetahipodromo.com - Chan Li Po
Carballop - Pinocho/Dycturf
Let Me Sleep - Tibolense
Amivero - Corta Cabeza
Turftito - Ronita
Rap Jr - Barazona
Sur - Palatín
Cuadra Zubieta - Jesús de Miguel
Cecil - Lessing
Endibias - Thederbyday/Virginia Waters
Stockwell - Faugheen
The Curragh - Mikel
El Cuervo - Chipirón
La Trini - Lester Piggot
El Zorro - McCoy/Sheikh Fulgencio
Marcelinho - Kiss Melody
Jiaco - Ludopataempedernido
Hunting Star - Porunpeloturf
Betigorri - Almagro
Mill Reef - Rap/Lionem
Koxtape - Feroc/Slip Anchor
Patinir - Matusalén
Poilane - Burrero
Javier Moreno - Heleta
Equipo38/Raminagrobis - Turfmadrid
Mirinda Racing/Benito Gervasio - Monsieur Levicomte
Su Namix 666/Comansi - Panticosaturf
Gosden - The Boss
DIECISEISAVOS DE FINAL (01-11 primero de los Criterium en Saint Cloud, desempate el segundo)
OCTAVOS DE FINAL (07-11 GP Automne en Auteuil, desempate 08-11 la primera de los tres grupos en Auteuil)
CUARTOS DE FINAL (08-11 segundo de los tres grupos en Auteuil, desempate el tercero)
SEMIFINALES (29-11 Japan Cup, desempate 12-12 Pellegrini)
FINAL (13-12 segundo Grupo en Hong Kong, desempate en el cuarto y última carrera del concurso)
Suerte y un abrazo a todos.
1 mensaje
• Página 1 de 1
Volver a VII Concurso Grupos 1 - 2015-Memorial Jose Carlos Fernandez
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado