VIII Concurso Grupos 1 Yeguada Torreduero - Primera Copa
1 mensaje
• Página 1 de 1
VIII Concurso Grupos 1 Yeguada Torreduero - Primera Copa
PREVIA (30-04 2000 Guineas Newmarket, desempate el 01-05 la primera entre 1000 Guineas Newmarket y Ganay)
Lionem - Gacetahipodromo.com …
Jesús de Miguel - Matusalén …
Sur - Kiss Melody …
Poilane - Benito Gervasio …
Corta Cabeza - La Trini …
Behind the Fox - Kaiser Fulgencio …
Chan Li Po - Flintshire …
Giant - Varenne …
Dycturf - Lessing …
TREINTAYDOSAVOS DE FINAL (01-05 la segunda entre 1000 Guineas Newmarket y Ganay, desempate 07-05 en Kentucky Derby)
Stockwell - Cafemadrid …
Porunpeloturf - Ludopataempedernido …
Chan Li Po/Flintshire - Gosden …
Rap Jr - El Cuervo …
Koxtape - Chipirón …
El Zorro - Raminagrobis …
Su-Namix 666 - Poilane/Benito Gervasio …
Victim Boy - Young Tiger …
Dycturf/Lessing - The Curragh …
Palatín - Turfmadrid …
Comansi - Cecil …
Jesús de Miguel/Matusalén - Caristán …
Siete Leguas - Heleta …
Giant/Varenne - Mendavia 1999 …
Marcelinho - Corta Cabeza/La Trini …
Jiaco - Cuadra Zubieta …
Behind the Fox/Kaiser Fulgencio - Euskalturf …
Lunar - Lionem/Gacetahipodromo.com …
Barazona - Feroc …
Burrero - Pinocho …
Sur/Kiss Melody - Torquemada …
Endibias - Bold Eagle …
Slip Anchor - Rap …
Griffwat - Lost in the Fog …
The Boss - Cuadra Artemis …
Almagro - Monsieur Levicomte …
Carballop - McCoy …
Virginia Waters - Bar Paddock …
Patinir - Cuadra Febana …
Hunting Star - Mikel …
Javier Moreno - Tibolense …
Turftito - Let Me Sleep …
DIECISEISAVOS DE FINAL (14-05 Lockinge, desempate 15-05 la primera de las Poules francesas)
OCTAVOS DE FINAL (15-05 la segunda de las Poules francesas, desempate el 16-05 en el Saint Alary)
CUARTOS DE FINAL (21-05 la primera entre Preakness Stakes en Pimlico y 2000 Guineas en Curragh, desempate la segunda)
SEMIFINALES (22-05 la primera entre 1000 Guineas y Gold Cup en Curragh, desempate la segunda)
FINAL (24-05 Ispahan, desempate si fuera necesario el 29-05 en el Derby español en La Zarzuela)
Lionem - Gacetahipodromo.com …
Jesús de Miguel - Matusalén …
Sur - Kiss Melody …
Poilane - Benito Gervasio …
Corta Cabeza - La Trini …
Behind the Fox - Kaiser Fulgencio …
Chan Li Po - Flintshire …
Giant - Varenne …
Dycturf - Lessing …
TREINTAYDOSAVOS DE FINAL (01-05 la segunda entre 1000 Guineas Newmarket y Ganay, desempate 07-05 en Kentucky Derby)
Stockwell - Cafemadrid …
Porunpeloturf - Ludopataempedernido …
Chan Li Po/Flintshire - Gosden …
Rap Jr - El Cuervo …
Koxtape - Chipirón …
El Zorro - Raminagrobis …
Su-Namix 666 - Poilane/Benito Gervasio …
Victim Boy - Young Tiger …
Dycturf/Lessing - The Curragh …
Palatín - Turfmadrid …
Comansi - Cecil …
Jesús de Miguel/Matusalén - Caristán …
Siete Leguas - Heleta …
Giant/Varenne - Mendavia 1999 …
Marcelinho - Corta Cabeza/La Trini …
Jiaco - Cuadra Zubieta …
Behind the Fox/Kaiser Fulgencio - Euskalturf …
Lunar - Lionem/Gacetahipodromo.com …
Barazona - Feroc …
Burrero - Pinocho …
Sur/Kiss Melody - Torquemada …
Endibias - Bold Eagle …
Slip Anchor - Rap …
Griffwat - Lost in the Fog …
The Boss - Cuadra Artemis …
Almagro - Monsieur Levicomte …
Carballop - McCoy …
Virginia Waters - Bar Paddock …
Patinir - Cuadra Febana …
Hunting Star - Mikel …
Javier Moreno - Tibolense …
Turftito - Let Me Sleep …
DIECISEISAVOS DE FINAL (14-05 Lockinge, desempate 15-05 la primera de las Poules francesas)
OCTAVOS DE FINAL (15-05 la segunda de las Poules francesas, desempate el 16-05 en el Saint Alary)
CUARTOS DE FINAL (21-05 la primera entre Preakness Stakes en Pimlico y 2000 Guineas en Curragh, desempate la segunda)
SEMIFINALES (22-05 la primera entre 1000 Guineas y Gold Cup en Curragh, desempate la segunda)
FINAL (24-05 Ispahan, desempate si fuera necesario el 29-05 en el Derby español en La Zarzuela)
1 mensaje
• Página 1 de 1
Volver a VIII Concurso Grupos Uno 2016-Yeguada Torreduero
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado