(Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 Nov.)
32 mensajes
• Página 1 de 4 • 1, 2, 3, 4
(Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 Nov.)
El sábado, el primer grupo, empieza a las 20 horas así que los pronos antes de las 19h30m.Seguid,por favor,este orden para facilitar el trabajo a Fermín:
1. B.JUVENILIE FILLIES DIRT: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688196
2. B.TURF SPRINT: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688197
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688198
4. B.FILLY AND MARE TURF: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688199
5. B.CUP SPRINT: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688200
6. B.CUP MILE: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688201
7. B.CUP JUVENILE: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688202
8. B.CUP TURF: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688203
9. B.CUP CLASSIC: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -05/688204
Mucha suerte a todos.
1. B.JUVENILIE FILLIES DIRT: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688196
2. B.TURF SPRINT: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688197
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688198
4. B.FILLY AND MARE TURF: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688199
5. B.CUP SPRINT: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688200
6. B.CUP MILE: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688201
7. B.CUP JUVENILE: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688202
8. B.CUP TURF: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -04/688203
9. B.CUP CLASSIC: https://www.racingpost.com/racecards/44 ... -05/688204
Mucha suerte a todos.
Re: (Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 N
1. B.JUVENILIE FILLIES DIRT: 7-1-13
2. B.TURF SPRINT: 3-6-1
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: 11-12-2
4. B.FILLY AND MARE TURF: 14-9-5
5. B.CUP SPRINT: 2-8-7
6. B.CUP MILE: 12-10-5
7. B.CUP JUVENILE: 1-11-5
8. B.CUP TURF: 3-5-12
9. B.CUP CLASSIC: 1-5-8
suerte
2. B.TURF SPRINT: 3-6-1
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: 11-12-2
4. B.FILLY AND MARE TURF: 14-9-5
5. B.CUP SPRINT: 2-8-7
6. B.CUP MILE: 12-10-5
7. B.CUP JUVENILE: 1-11-5
8. B.CUP TURF: 3-5-12
9. B.CUP CLASSIC: 1-5-8
suerte
- mendavia1999
- Mensajes: 314
- Registrado: 11 May 2017 17:02
Re: (Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 N
1. B.JUVENILIE FILLIES DIRT: 13-7-11
2. B.TURF SPRINT: 3-1-6
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: 11-12-10
4. B.FILLY AND MARE TURF: 14-12-9
5. B.CUP SPRINT: 8-2-6
6. B.CUP MILE: 10-5-12
7. B.CUP JUVENILE: 11-3-1
8. B.CUP TURF: 12-5-3
9. B.CUP CLASSIC: 1-5-11
2. B.TURF SPRINT: 3-1-6
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: 11-12-10
4. B.FILLY AND MARE TURF: 14-12-9
5. B.CUP SPRINT: 8-2-6
6. B.CUP MILE: 10-5-12
7. B.CUP JUVENILE: 11-3-1
8. B.CUP TURF: 12-5-3
9. B.CUP CLASSIC: 1-5-11
Re: (Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 N
Cuadra Zubieta
Juvenile Fillies : 7,13,1
Turf Sprint: 3,6,11
Filly&Mare Sprint: 2,7,8
Filly&Mare Turf: 9,4,11
Sprint: 2,8,9
Mile: 5,10,12
Juvenile: 11,1,5
Turf: 5,3,4
Classic: 5,1,11
Lord Fulgencio
Juvenile Fillies : 7,9,13
Turf Sprint: 3,6,1
Filly&Mare Sprint: 11,12,4
Filly&Mare Turf: 9,14,7
Sprint: 2,8,6
Mile: 5,10,12
Juvenile: 11,5,1
Turf: 5,3,4
Classic: 5,1,11
Goldikova
Juvenile Fillies : 13,1,7
Turf Sprint: 3,6,1
Filly&Mare Sprint: 11,8,12
Filly&Mare Turf: 14,10,11
Sprint: 2,6,8
Mile: 10,5,4
Juvenile: 1,11,5
Turf: 5,3,9
Classic: 1,5,11
Juvenile Fillies : 7,13,1
Turf Sprint: 3,6,11
Filly&Mare Sprint: 2,7,8
Filly&Mare Turf: 9,4,11
Sprint: 2,8,9
Mile: 5,10,12
Juvenile: 11,1,5
Turf: 5,3,4
Classic: 5,1,11
Lord Fulgencio
Juvenile Fillies : 7,9,13
Turf Sprint: 3,6,1
Filly&Mare Sprint: 11,12,4
Filly&Mare Turf: 9,14,7
Sprint: 2,8,6
Mile: 5,10,12
Juvenile: 11,5,1
Turf: 5,3,4
Classic: 5,1,11
Goldikova
Juvenile Fillies : 13,1,7
Turf Sprint: 3,6,1
Filly&Mare Sprint: 11,8,12
Filly&Mare Turf: 14,10,11
Sprint: 2,6,8
Mile: 10,5,4
Juvenile: 1,11,5
Turf: 5,3,9
Classic: 1,5,11
Re: (Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 N
Juvenile Fillies : 7,13,1
Turf Sprint: 3,1,7
Filly&Mare Sprint: 11,7,12
Filly&Mare Turf: 14,7,9
Sprint: 2,7,8
Mile: 12,7,10
Juvenile: 1,7,11
Turf: 5,4,7
Classic: 7,1,5
Turf Sprint: 3,1,7
Filly&Mare Sprint: 11,7,12
Filly&Mare Turf: 14,7,9
Sprint: 2,7,8
Mile: 12,7,10
Juvenile: 1,7,11
Turf: 5,4,7
Classic: 7,1,5
Re: (Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 N
JUVENILE FILLIES DIRT: 13 - 7 - 1
TURF SPRINT: 3 - 6 - 1
FILLY & MARE SPRINT: 11 - 12 - 4
FILLY & MARE TURF: 9 - 7 -:1
SPRINT: 2 - 8 - 10
MILE: 10 - 5 - 8
JUVENILE; 11 - 5 - 1
TURF: 3 - 12 - 5
CLASSIC: 5 - 1 - 11
Saludos.
TURF SPRINT: 3 - 6 - 1
FILLY & MARE SPRINT: 11 - 12 - 4
FILLY & MARE TURF: 9 - 7 -:1
SPRINT: 2 - 8 - 10
MILE: 10 - 5 - 8
JUVENILE; 11 - 5 - 1
TURF: 3 - 12 - 5
CLASSIC: 5 - 1 - 11
Saludos.
- turfmadrid
- Mensajes: 213
- Registrado: 14 May 2017 13:01
Re: (Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 N
JUVENILE FILLIES DIRT: 1 - 7 - 13
TURF SPRINT: 3 - 6 - 1
FILLY & MARE SPRINT: 11 - 4 - 2
FILLY & MARE TURF: 9 - 14 - 10
SPRINT: 2 - 7 - 6
MILE: 12 - 10 - 6
JUVENILE; 11 - 1 - 5
TURF: 3 - 9 - 5
CLASSIC: 1 - 5 - 11
TURF SPRINT: 3 - 6 - 1
FILLY & MARE SPRINT: 11 - 4 - 2
FILLY & MARE TURF: 9 - 14 - 10
SPRINT: 2 - 7 - 6
MILE: 12 - 10 - 6
JUVENILE; 11 - 1 - 5
TURF: 3 - 9 - 5
CLASSIC: 1 - 5 - 11
Re: (Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 N
1. B.JUVENILIE FILLIES DIRT: 7-1-13
2. B.TURF SPRINT: 3-6-1
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: 11-12-4
4. B.FILLY AND MARE TURF: 9-14-10
5. B.CUP SPRINT: 2-8-7
6. B.CUP MILE: 5-10-12
7. B.CUP JUVENILE: 11-5-1
8. B.CUP TURF: 5-3-4
9. B.CUP CLASSIC: 1-5-8
2. B.TURF SPRINT: 3-6-1
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: 11-12-4
4. B.FILLY AND MARE TURF: 9-14-10
5. B.CUP SPRINT: 2-8-7
6. B.CUP MILE: 5-10-12
7. B.CUP JUVENILE: 11-5-1
8. B.CUP TURF: 5-3-4
9. B.CUP CLASSIC: 1-5-8
- Royal Gait
- Mensajes: 520
- Registrado: 12 May 2017 22:32
Re: (Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 N
Juvenile fillie. 1-7-13
Turf sprint. 3-6-11
Mare sprint. 11-10-9
Mare turf 9-2-14
Sprint 2-8-10
Mile. 10-12-5
Juvenile. 11-13-5
Turf. 5-3-12
Classic 5-1-11
Turf sprint. 3-6-11
Mare sprint. 11-10-9
Mare turf 9-2-14
Sprint 2-8-10
Mile. 10-12-5
Juvenile. 11-13-5
Turf. 5-3-12
Classic 5-1-11
- Kiss Melody
- Mensajes: 1375
- Registrado: 13 May 2017 08:46
Re: (Todos antes de 19h30m)Pronos grupos Breeders(Sabado 4 N
1. B.JUVENILIE FILLIES DIRT: 7-1-8
2. B.TURF SPRINT: 3-7-1
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: 11-12-10
4. B.FILLY AND MARE TURF: 9-14-10
5. B.CUP SPRINT: 8-2-7
6. B.CUP MILE: 10-5-12
7. B.CUP JUVENILE: 11-5-1
8. B.CUP TURF: 12-8-3
9. B.CUP CLASSIC: 1-5-11
2. B.TURF SPRINT: 3-7-1
3. B.FILLY AND MARE SPRINT: 11-12-10
4. B.FILLY AND MARE TURF: 9-14-10
5. B.CUP SPRINT: 8-2-7
6. B.CUP MILE: 10-5-12
7. B.CUP JUVENILE: 11-5-1
8. B.CUP TURF: 12-8-3
9. B.CUP CLASSIC: 1-5-11
32 mensajes
• Página 1 de 4 • 1, 2, 3, 4
Volver a IX Concurso Grupos Uno 2017-Yeguada Torreduero
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 12 invitados