(Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembre
37 mensajes
• Página 1 de 4 • 1, 2, 3, 4
(Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembre
En este orden y todos antes de las 20 horas.
1.Juvenile Turf Sprint
2.Juvenile Fillies Turf
3.Juvenile Fillies Dirt
4.Juvenile Turf
5.Juvenile Dirt
Suerte.
1.Juvenile Turf Sprint
2.Juvenile Fillies Turf
3.Juvenile Fillies Dirt
4.Juvenile Turf
5.Juvenile Dirt
Suerte.
Re: (Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembr
1.Juvenile Turf Sprint 8-10-2
2.Juvenile Fillies Turf 4-6-1
3.Juvenile Fillies Dirt 10-2-4
4.Juvenile Turf 14-5-1
5.Juvenile Dirt 9-6-7
suerte
2.Juvenile Fillies Turf 4-6-1
3.Juvenile Fillies Dirt 10-2-4
4.Juvenile Turf 14-5-1
5.Juvenile Dirt 9-6-7
suerte
Re: (Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembr
Giant
Juvenile Turf Sprint: 7,2,5
Juvenile Fillies Turf: 6,1,3
Juvenile Fillies: 4,7,10
Juvenile Turf: 14,12,5
Juvenile: 9,6,7
Takir
Juvenile Turf Sprint: 2,7,8
Juvenile Fillies Turf: 6,14,4
Juvenile Fillies: 7,10,2
Juvenile Turf: 5,4,14
Juvenile: 9,6,7
Cuadra Zubieta
Juvenile Turf Sprint: 2,8,5
Juvenile Fillies Turf: 6,1,4
Juvenile Fillies: 2,10,4
Juvenile Turf: 14,5,11
Juvenile: 6,9,11
Barazona
Juvenile Turf Sprint: 7,2,8
Juvenile Fillies Turf: 6,4,7
Juvenile Fillies: 7,10,4
Juvenile Turf: 5,7,14
Juvenile: 7,9,6
Goldikova
Juvenile Turf Sprint: 10,2,11
Juvenile Fillies Turf: 2,6,4
Juvenile Fillies: 10,4,7
Juvenile Turf: 14,5,6
Juvenile: 9,6,10
Juvenile Turf Sprint: 7,2,5
Juvenile Fillies Turf: 6,1,3
Juvenile Fillies: 4,7,10
Juvenile Turf: 14,12,5
Juvenile: 9,6,7
Takir
Juvenile Turf Sprint: 2,7,8
Juvenile Fillies Turf: 6,14,4
Juvenile Fillies: 7,10,2
Juvenile Turf: 5,4,14
Juvenile: 9,6,7
Cuadra Zubieta
Juvenile Turf Sprint: 2,8,5
Juvenile Fillies Turf: 6,1,4
Juvenile Fillies: 2,10,4
Juvenile Turf: 14,5,11
Juvenile: 6,9,11
Barazona
Juvenile Turf Sprint: 7,2,8
Juvenile Fillies Turf: 6,4,7
Juvenile Fillies: 7,10,4
Juvenile Turf: 5,7,14
Juvenile: 7,9,6
Goldikova
Juvenile Turf Sprint: 10,2,11
Juvenile Fillies Turf: 2,6,4
Juvenile Fillies: 10,4,7
Juvenile Turf: 14,5,6
Juvenile: 9,6,10
Re: (Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembr
Juvenile turf sprint: 2 - 1 - 7
Juvenile fillies turf: 6 - 1 - 4
Juvenile fillies: 10 - 2 - 7
Juvenile turf: 14 - 5 -12
Juvenile: 9 - 6 - 11
Saludos.
Juvenile fillies turf: 6 - 1 - 4
Juvenile fillies: 10 - 2 - 7
Juvenile turf: 14 - 5 -12
Juvenile: 9 - 6 - 11
Saludos.
Re: (Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembr
Juvenile Turf Sprint: 7-2-10
Juvenile Fillies Turf: 8-1-4
Juvenile Fillies Dist: 10-4-8
Juvenile Turf: 14-5-12
Juvenile Dirt: 6-9-7
Juvenile Fillies Turf: 8-1-4
Juvenile Fillies Dist: 10-4-8
Juvenile Turf: 14-5-12
Juvenile Dirt: 6-9-7
- THE CURRAGH
- Mensajes: 703
- Registrado: 17 Jun 2013 22:01
Re: (Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembr
Juvenile Turf Sprint: 8 - 2 - 10
Juvenile Fillies Turf: 6 - 1 - 3
Juvenile Fillies Dirt 4 - 7 - 2
Juvenile Turf. 14 - 5 - 12
Juvenile 6 - 9 - 10
Juvenile Fillies Turf: 6 - 1 - 3
Juvenile Fillies Dirt 4 - 7 - 2
Juvenile Turf. 14 - 5 - 12
Juvenile 6 - 9 - 10
- Jesús de Miguel
- Mensajes: 638
- Registrado: 10 Mar 2014 20:38
Re: (Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembr
1.Juvenile Turf Sprint - 2-7-1: Soldier's Call - Shang Shang Shang
2.Juvenile Fillies Turf - 1-14-6: Concrete Rose - East
3.Juvenile Fillies Dirt - 7-8-2: Jaywalk - Sippican Harbor
4.Juvenile Turf - 14-4-5: Anthony Van Dick - Forty Under
5.Juvenile Dirt - 9-7-6: Game Winner - Mind Control
2.Juvenile Fillies Turf - 1-14-6: Concrete Rose - East
3.Juvenile Fillies Dirt - 7-8-2: Jaywalk - Sippican Harbor
4.Juvenile Turf - 14-4-5: Anthony Van Dick - Forty Under
5.Juvenile Dirt - 9-7-6: Game Winner - Mind Control
- euskalturf
- Mensajes: 278
- Registrado: 28 Mar 2014 16:37
Re: (Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembr
1.Juvenile Turf Sprint: 8-5 /2
2.Juvenile Fillies Turf: 6-14 /4
3.Juvenile Fillies Dirt: 8-7 /4
4.Juvenile Turf: 5-12/ 14
5.Juvenile Dirt: 6-9 /8
2.Juvenile Fillies Turf: 6-14 /4
3.Juvenile Fillies Dirt: 8-7 /4
4.Juvenile Turf: 5-12/ 14
5.Juvenile Dirt: 6-9 /8
Re: (Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembr
1.Juvenile Turf Sprint 8-2-11
2.Juvenile Fillies Turf 6-14-3
3.Juvenile Fillies Dirt 10-4-1
4.Juvenile Turf 4-12-6
5.Juvenile Dirt 9-6-11
2.Juvenile Fillies Turf 6-14-3
3.Juvenile Fillies Dirt 10-4-1
4.Juvenile Turf 4-12-6
5.Juvenile Dirt 9-6-11
Re: (Todos antes 20h) Grupos Breeder´s Viernes 2 de noviembr
1.Juvenile Turf Sprint: 2-7-5
2.Juvenile Fillies Turf: 2-4-6
3.Juvenile Fillies Dirt: 10-2-7
4.Juvenile Turf: 5-6-14
5.Juvenile Dirt:6-9-12
2.Juvenile Fillies Turf: 2-4-6
3.Juvenile Fillies Dirt: 10-2-7
4.Juvenile Turf: 5-6-14
5.Juvenile Dirt:6-9-12
37 mensajes
• Página 1 de 4 • 1, 2, 3, 4
Volver a X Concurso Grupos Uno 2018 - Yeguada Torreduero
¿Quién está conectado?
Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 8 invitados